FPSNoobYang

Отзывы

112 posts in this topic

Вчера заказал накрутку просмотров на 1000 на канал- пришло в течении 24 часов. Всё гуд - даже чуть больше накинули просмотров) Доволен как слон!)

• Like 1

Норм,купил на пробу за 20р зрителей всё ок, от 15 до 50 зрителей на стриме)

• Like 1

Проверил работу накрутки,всё работает на отлично,даже больше ботов чем было заказано.Спасибо.

• Like 1

Posted (edited)

Хорошо работаете,заказывал два раза накрутку зрителей всё идеально а вот фолловеры не так быстро пришли,думаю что процедура их добавления очень геморная вот и получается больше 24 часов,надеюсь в будущем будет побыстрее работать,спасибо за оказанные услуги буду заказывать ещё;)

Edited by NameFirst
  • Like 1

Огромное спасибо администрации, за данный сервис.
Получил своих подписчиков, рад до безумия ❤️ 

• Like 1

пользуюсь с февраля, работает что тогда отлично то и сейчас отлично. Скажу честно заказываю тут только просмотры канала твитча, всё делают качественно.

• Like 1

Отличный сервис. Хотелось бы автоматизацию,но это право за продавцами)
Делают все качественно как хотелось бы,и даже больше чем требуется!

• Like 1

Все четко)) ставлю + покупал битки все пришло быстро)

• Like 1

Отлично сработанно) заказал 50 зрителей на стрим, пришло больше сотни) правда были бы накрученные зрители чуть активней, было бы вообще супер)

• Like 1

Заказал фоловеров на твич x2 , пришло даже больше.
Всё четко и быстро. Лучший сервис из существующих)

• Like 1

Первый раз брал услугу 100 фолловеров 16 мая, так и не дождался и видимо уже не дождусь, думал что кинули, т.к админ ингорил мои сообщения.

Но позже решил все-таки попробовать взять накрутку зрителей т.к изначально планировал работать с данным сайтом и приятно был удивлен зрители пришли и держаться стабильно, при чем часто гораздо больше чем заявленно , и да кстати самые приятные прайсы из всех предложенных сайтов, скорее всего и дальше буду брать ваши услуги, зрители дак точно, но не фолловеров 😞🙂

• Like 1

1 час назад, fit94 сказал:

Первый раз брал услугу 100 фолловеров 16 мая, так и не дождался и видимо уже не дождусь, думал что кинули, т.к админ ингорил мои сообщения.

Но позже решил все-таки попробовать взять накрутку зрителей т.к изначально планировал работать с данным сайтом и приятно был удивлен зрители пришли и держаться стабильно, при чем часто гораздо больше чем заявленно , и да кстати самые приятные прайсы из всех предложенных сайтов, скорее всего и дальше буду брать ваши услуги, зрители дак точно, но не фолловеров 😞🙂

Напишите мне в ЛС номер заказа, по которому услуга фолловеров не оказана.

Честно,канал хоть немного стал развиваться благодаря вашему сайту! Накрутка - огонь,цены - гораздо ниже чем у подобных сайтов! Плюс поддержка - Вам хоть ночью по- моему писать можно,всегда ответите и разбетесь! Красавцы!

ps - интересует поле при заказе "У вас есть купон? " Как его получить , и что дает? Почти каждый день у вас заказываю накрутку...)Как бы)

• Like 1

Отличная цена. 

Саппорт быстрый, но сапортер Яков - бесполезный. на любой вопрос отвечает - "ок" и нихрена не делает. Остальные ребята - молодцы!

• Like 2

9 часов назад, odddog сказал:

Отличная цена. 

Саппорт быстрый, но сапортер Яков - бесполезный. на любой вопрос отвечает - "ок" и нихрена не делает. Остальные ребята - молодцы!

Якив вообще твар

• Like 1

On 5/30/2019 at 7:31 AM, FPSNoobYang said:

Якив вообще твар

Как его убрать ? Давайте собирать подписи.

• Like 1

Posted (edited)

Вчера заказывал накрутку на твич 20 зрителей за 19 рублей/сутки. Всё прошло бомбезно! Один из лучших сервисов по соотношению цена-качество. Очень удивило, что зрителей было больше, чем заказывал. Спасибо!

Edited by k3fjeee
  • Like 1

Всем привет, только что закончился стрим, в принципе всем доволен. Оплатил 20 зрителей на youtube, в пике было 76. Приятно удивлён - столько сервисов по якобы раскрутке/накрутке, только и делают что сливают бюджет в пустоту, а тут всё наоборот. Спасибо

Плюсы сервиса

1) Низкая цена

Минусы

1) Оператор отвечает в целом так, что ему на тебя как бы плевать, односложными фразами.

2) Задержка исполнения.(Твитч прайм) Дней пять в первый раз задержали. Второй раз, так и не залили, прошло 15 дней. В возврате отказали без объяснения причин

Заказал 20зрителей на ютуб,оказалось чуть больше даже,приятно,удачи!

Posted (edited)

В целом сервис работает хорошо, цены гуд. Единственное нарекание - из 5 раз накрутки, 2 раза пришлось писать оператору из-за того что накрутка автоматически не началась, надеюсь мне просто сильно не повезло. 

Edited by Swant3er
  • Like 1