FPSNoobYang

Отзывы

53 posts in this topic

Прошлая тема с отзывами случайным образом съебалась в закат, реборн.

• roflanDrisna 1
  • Illson_w_dele 1

7 минут назад, FPSNoobYang сказал:

Прошлая тема с отзывами случайным образом съебалась в закат, реборн.

я вам давно писал что тема с отзывами пропала. спасибо за предоставленные услуги)

• Like 1
  • Illson_w_dele 1

Из плюсов: отличная техническая поддержка, низкие цены и стабильность накрутки

Из минусов: парни, добавьте пожалуйста месячные тарифы и автоматизацию завезите 😤

• Like 2
  • Illson_w_dele 1

Заказываю раз 2 сабов, вроде все ок. Посмотрим на  качество, протянут они, или аннулируют. А так, все четко, сделали быстро без каких либо проблем

• Like 1

Posted (edited)

Все круто, спасибо ребятам за их работу! 😎

Сотрудничаю с ними достаточно давно, нареканий нет! 👍

Не жадничают! 🙂

Edited by Hyena
  • Like 1

Заказывал уже два раза, сабы приходят в течении 24 часов, если всё так и останется буду заказывать оптом 👍

• Like 1

Заказывал суточный тариф (попробовать) ,в первый запуск стрима  все пошло как по маслу (большее кол-во ботов чем надо за эту же цену)

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Все круто, добавили бы месячные тарифы и управление запуском, чтобы саппам не писать постоянно... А в остальном отлично!

• Like 1
  • Illson_w_dele 1

Заказал вчера накрутку на стрим 50 человек. Проработало как положено. 

• Like 1

До конца думал что это развод,купил 100 фолловеров по действительно СМЕШНОЙ цене,дали 300+,ну что могу сказать 11/10

• Like 1

Вчера ночью купил 100фолловеров ха 50 руб, сегодня в обед получил заказ, все четко, буду пользоваться сервисами

• Like 1

Не в курсе можно ли оставлять повторный отзыв,но я просто шокирован,вторую неделю пользуюсь услугами,это просто топовый сервис.Не уверен что это было специально,но каждый раз когда покупал прайм саба давали + 1,это действительно круто(Надеюсь в - баланс не уйдёт)Подарки частые,спасибо вам.

• Like 1
  • roflanEbalo 1

Не фэк. Заказывал практически все услуги для твича. Если и дальше будут предоставляться услуги таким образом, буду пользоваться чаще и больше.
Даже однажды случайно перепутал, заказал зрителей для ютуба, но вставил ссылку на твич - заказ всё равно выполнили.

• Like 2
  • roflanEbalo 1

Все отлично, уже второй раз заказываю накрутку зрителей. Заказывал 50 ,приходили 70-90. Приятненько)

• Like 2
  • roflanEbalo 1

вчера еще заказал накрутку, все стабильно и без нареканий

• Like 1

Из всех сайтов накрутки этот самый пиздатый, всегда накручивают с плюсом, мелочь, а приятно. Если есть проблемы отвечают в течении 5 минут или быстрее. 

• Like 1

Пользуюсь каждый день, все делают супер быстро, так же очень хорошая поддержка на сайте, отвечают очень быстро, советую всем!

• Like 1

Так. В общем сначала смутило то что накрутка немного задержалась, но как я понял косяк больше мой был) В общем накрутили нормально цена приемлема. И я уже взял второй день про запас). Спасибо за работу господа. И да настроение знатно подняли)

• Like 1